Запиши три выражения в каждом из которых первое слагаемое - двузначное число, второе слагаемое - однозначное число, а значение суммы равно 70

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:39
    0
    69+1=70

    68+2=70

    67+3=70
  2. 11 октября, 20:27
    0
    1. 69+1=70

    2. 65+5=70

    3. 61+9=70