в треугольнике АВС АС=ВС АВ=10 АН ВН=5 высота найти cosВАС

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:35
    0
    cosВАС=сosABC=BH/AB=5/10=0.5

    Ответ: 0.5