5^log5 (8) дробная черта log8 (2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:22
    0
    5^log[5]8/log[8]2=8/log[8]2=24
  2. 14 сентября, 23:41
    0
    5^log5 (8) = 8

    log8 (2) = 1/3

    8/1/3=8*3=24