Длина прямоугольника 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:14
    0
    1) 1,4/20-3/20=1,1/20 (м) - ширина прямоугольника

    2) (1,4/20+1,1/20) * 2=2,5/20*2=2,1/4*2=9/4*2==9/2=4,1/2 (м^2) - периметр прямоугольника