Найди периметр треугольника, если две стороны которого имеют длину 5 см, а третья сторона 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:51
    0
    P=а+в+с

    Р=5+5+4

    Р=14 см
  2. 5 марта, 08:02
    0
    Периметр - сумма всех сторон

    5+5+4=14