Кот матроскин продал 42 л. молока по 96 к. за литр и 16 кг сыра по 2 руб. за ктлограм. Сколько денег получил кот матроскин?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:12
    0
    42 * 0,96 = 40,32 руб - молоко

    16 * 2 = 32 руб - сыр

    40,32 + 32 = 72 руб 32 коп - столько денег получил кот матроскин