одна сторана прямоугольника равна 6 м а другая на 5 м больше Чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:36
    0
    6+5=11 (сторона)

    S = (611) * 2=34

    ответ: 34

    периметр
  2. 2 февраля, 23:39
    0
    S = a*b/

    6 + 5=11 (м) другая сторона.

    S = ab S=6 * 11=66 (м2)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 66 м2