Решите уравнение с объясняем и проверкой X умножить на 9=45 и так далее

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:44
    0
    Х*9=45

    х=45:9

    х=5

    Проверка: 5*9=45

    Что бы найти неизвестный множитель, нужно произведение разделить на известный множитель.
  2. 3 февраля, 02:55
    0
    X*9=45

    x=45:9

    x=5

    5*9=45