с помощью чисел 11,7,4 запиши все возможные равенства

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:31
    0
    это гениально) 11=7+4

    11-4=7

    11=7-4, тоже самое по модулю и ... может что-то еще