Найдите площадь треугольника ABD если а) АВ = 6 м, АD = 4 м15 см

б) АВ = 8 дм 6 см, АD = 11 дм, 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:24
    0
    1) S = 1/2*600 см*415 см=124500 см^2 = 12,45 м^2

    2) S = 1/2*86 см*117 см=5031 см^2 = 503,1 дм^2 = 50,31 м^2