3,8 т - (2,8 т+0,7 т) при т = 2,4; 8,57

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:44
    +1
    3,8 т - (2,8 т+0,7 т)

    при т = 2,4

    3,8 * 2,4 - (2,8 * 2,4 + 0,7 * 2,4) = 0,72

    1. 3.8*2.4=9.12

    2. 2.8*2.4=6.72

    3. 0.7*2.4=1.68

    4. 6.72+1.68=8.4

    5. 9.12-8.4=0.72

    при т = 8,57

    3.8*8.57 - (2.8*8.57+0.7*8.57) = 2,571

    1. 3.8*8.57=32.566

    2. 2.8*8.57=23.996

    3. 0.7*8.57=5.999

    4. 23.996+5.999=29.995

    5. 32.566-29.995=2.571