Решить уравнение x:6=5 (ост. 1)

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:47
    0
    x:6=5 (ost 1)

    Отсюда следует 6*5=30 и прибавить 1 30+1=31

    Х=31
  2. 16 декабря, 01:14
    0
    6 умножит 5.1=30.6 проверка 30.6 делим на6=5.1