При деление числа С на 12 получили в частном 7, а в остатке 5. Чему равны частное и остаток при деление С на 7?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:06
    0
    С: 7=12 ост 5, так как С=12*7+5=89, а 89:7=12 (ост 5)