Реши уравнения и сделай проверку. х+35=100-40

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:32
    0
    Х+35=100-40

    х+35=60

    х=60-35

    х=25

    25+35=100-40

    60=60
  2. 24 мая, 04:18
    0
    Х+35=60

    Х=60-35

    Х=25

    Проверка

    25*35=60