в кассе была некоторая сумма денег. поступило в кассу 4 800,50 руб, а выдано из кассы 583,80 руб. сколько денег было в кассе первоночально. если после всех операцый в ней осталось 11 230,10 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:27
    0
    11230,10-4800,50+583,80 = 7013,40 вроде так

    На всякий случай ещё на калькуляторе пере считай
  2. 20 декабря, 12:44
    0
    X + (4800,5-583,8) = 11230,10

    X+4216,7=11230,10

    X=11230,10-4216,70

    X=7013,40

    Ответ: 7013 руб. 40 коп.-было