В кассе была некоторая сумма денег. поступило в в кассу 4800,50 р., а выдано из кассы 583,80 р. сколько денег было в кассе первоначально, если после всех операций в ней осталось 11230,10.? сдесь десятичные дроби

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:52
    0
    11230,10-4800,5=6429,6 (р)

    6429,6+583,8=7013,4 (р) было в кассе