В кассе была некоторая сумма денег. поступило в кассу 4800,50 р, а выдано из кассы 583,80 р. Сколько денег было в кассе первоначально если после всех операций в ней осталось 11230,10 р.

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:34
    0
    Сумма первоначальная+4800.5-583.8=11230.1

    Сумма первоначальная = 11230.1-4800.5+583.8

    Сумма первоначальная = 7003.4
  2. 14 апреля, 22:27
    0
    (х+4800,50) - 583,80=11230,10

    х=11230,10-4800,5+583,80

    х=7013,40 р