120+880-x=56*50 найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:57
    0
    1000-х=2800

    х=1000-2800

    х=-1800
  2. 19 сентября, 17:53
    0
    120 + 880 - х = 56 * 50

    1000 - х = 2800

    - х = 2800 - 1000

    - х = 1800

    х = - 1800