Найти значения выражений к+6 и 28-к при к=7 к=8 к=9 к=10

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:50
    0
    К+6 и 28-к при 1) к=7; к+6=7+6=13; 28-к=28-7=21; 2) к=8; к+6=8+6=14; 28-к=28-8=20; 3) к=9; к+6=9+6=15; 28-к=28-9=19; 3) к=10; к+6=10+6=16; 28-к=28-10=18;
  2. 3 июля, 05:14
    0
    K+6 7+6=13 8+6=14 9+6=15 10+6=16 28-k 28-7=21 28-8=20 28-9=19 28-10=18