Ширина зеркала рана 5 дм, а длина на 4 дм больше ширины. Найдите площадь зеркала

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:03
    0
    5 дм+4 дм=9 дм-длина

    5 дм=50 см, 9 дм=90 см

    S=50*90=4500cм^2
  2. 5 июля, 14:40
    0
    5 дм+4 дм=9 (дм) - длина

    5 дм=50 см, 9 дм=90 см

    S=50*90=4500cм в 2 степени