Фрегат проплыл сначала 2 ч, а потом ещё 4 ч с той же скоростью. Всего он проплыл 216 км. С какой скоростью он плыл?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:12
    0
    1) 2+4=6 часов плыл фрегат

    2) 216:6=36 км/ч скорость
  2. 16 августа, 04:40
    0
    2+4=6 ч времени плыл фрегат

    216/6=36 км/ч скорость фрегата