значения выражения 87c-74 c если c = 1

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:55
    0
    87c-74 c = 13 С

    подставляем значение с = 1, получаем 13*1 = 13
  2. 29 января, 09:34
    0
    87 с-74 с=13 с

    если с=1, то 13 с=13*1=13.