Помогите решить уравнение х/4-8=12

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:38
    0
    Х/4=12+8

    Х/4=20

    Х=20/4

    Х=5

    Ответ: Х=5
  2. 29 января, 09:13
    0
    Х/4-8=12

    х/4=12+8=20

    х=20*4=80

    80/4+8=12