в прямоугольном параллепипиде ав=3 ад=4, аа1=32, найти площадь сечения проходящего через вершины с, с1, а

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:01
    0
    ac=под корнем 3*3+4*4=5, площадь сеч = аа1*ас=32*5=160.