2*8+21/7 = 12+6/2-7*2 = помогите решить примеры по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:46
    0
    1) 2*8=16

    2) 21/7=3

    3/16+3=19

    1) 6/2=3

    2) 12+3=15

    3) 7*2=14

    4) 15-14=1