Найди объём прямоугольной призмы, длина которой 12 дм, ширина 8 дм и высота 10 дм. запиши формулу для нахождения объёма.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:57
    0
    V=Sоснования*высота

    Sоснования=длина*ширина=12*8=96

    V=96*10=960