Помогите решить уравнения:

х - 16=66:3

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:03
    0
    х-16=22

    х=22+16

    х=38

    ответ 38
  2. 11 сентября, 04:53
    0
    х - 16=66:3

    х - 16=22

    х=22+16

    х=38