Из 11 теплиц овощеводческого хозяйства 4 засажены помидорами, а2 - огурцами. Какая часть теплиц занята огурцами и помидорами? Решите задачу двумя способами.

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:40
    0
    1) (4+2) / 11=6/11=0.54 (54)

    2) 4/11=0.36 (36)

    2/11=0.18 (18

    0.36 (36) + 0.18 (18) = 0.54 (54)