Решите уравнение (x+37) : 2*5=105

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:59
    0
    (x+37) : 2*5=105105:5=21

    (х+37) : 2=21

    х+37=21*2

    х+37=42

    х=5