a) 2,3 в степени 2

б) (-0,5) в стерени 3

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:00
    0
    А) 2,3 в степени 2 = 2,3*2,3 = 5. 29.

    б) (-0,5) в степени 3 = - 0,5 * (- 0,5) * (-0,5) = - 0,125
  2. 24 сентября, 16:58
    0
    2.3 в 2 степени = 5.29 - 0.5 в 3 степени = 0.125 я думаю так