Выполните действие:

а) 4/15 : 2/5; б) 5/6 : 30; в) 20 : 2 (целых) 1/2; г) 2 (целых) 1/4 : 3; д) 15:12; (расписывайте всё как ришаете и по действием)

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 06:07
    0
    а) 4/15:2/5=20/30

    б) 5/6 : 30=5/180

    в) 20 : 2 (целых) 1/2=8

    д) 15:12=1,25