С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы. Вопрос: с поля какой площади собрали 280 т сахарной свеклы?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:57
    0
    1) 700/2=350 (ц) с 1 га

    2) 280 т.=2800 ц.

    3) 2800/350=8 (га) площадь поля

    Ответ: с поля площадью 8 га.