Приведи уравнение к стандартному виду (u+1) ²-2u²=3

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:18
    0
    Можливо так:

    u²+2u+1-2u ²=3

    -u ²+2u=3-1

    -u ²+2u=2