Здравствуйте не можете помочь?

a) log одна вторая (3 х-5) = - 1

б) log одна вторая (3 х-5) = log одна вторая (х в квадрате-3)

в) log два х (х в квадрате - 3 х) = 2

г) log два х + log два (х-3) = 2

д) lg в квадрате х - 2lgх-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:40
    0
    а) 1/2 (3 х-5) = - 1

    б) 1/2 (3 х-5) = 1/2 (х в кв-3)

    в) 2 х (х в кв-3 х) = 2

    г) 2 х+2 (х-3) = 2

    д) в кв х-2 х-3=0