Поставили 15 стульев, хватит ли их чтобы рассадить 6 мальчиков и 7 девочек

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:45
    0
    1) 6+7=13 (детей) всего 2) 15-13=2 (стула) останутся лишними Ответ: Да, хватит, 2 стула останутся свободные.
  2. 28 марта, 01:57
    0
    15 - (7+6) = 13

    15-13=2

    Ответ да хватит, останеьться 2 свободных