Длина участка 85 м ширина 40 м под картофель засеяли 1/5 часть участка, а остальная площадь занята под овощи. Сколько м2 площади занято под овощи?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:02
    0
    1) 85:5*1=17 (м)

    2) 40 : 5*1 = 8 (м)

    3) 17+8 = 25 м2 или 1) 85+25 = 125

    2) 125: 5*1=25 м 2