Решить задачу: Насос за 20 с поднимает 200 кг воды на высоту 1,2 м. Чему равна мощность двигателя насоса?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:29
    0
    N=A/t A=mgh N=200·10·1,2/20=120 Вт