Решить уравнение (2 х + 6) - 10=8

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:42
    0
    2 х+6=10+8

    2 х+6=18

    2 х=18-6

    2 х=12

    х=12:2

    х=6
  2. 22 мая, 10:25
    0
    2 х+6=10+8

    2 х+6=18

    2 х=18-6

    2 х=12

    х=12:2

    х=6