Решить уравнение:

Х+6 1/9 = 3 8/11 + 9 3/11

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:21
    0
    Х+6 1/9=12 11/11=13

    х=13-6 1/9

    х=6 8/9