Вероника ежедневно расходовала на проезд в автобусе 22 р. Через 6 дней у нее осталось 48 р. Какая сумма денег была у вероники первоначально?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:10
    0
    1) 22*6=132 (руб.) - вероника израсходовала за 6 дней на проезд.

    2) 48+132=180 руб

    Ответ: 180 рублей было у Вероники
  2. 26 марта, 10:50
    0
    За 6 дней она потратила 22*6=132 рубля. Значит первоначально у нее было 132+48=180 рублей.