Решите уровнение

-3x+2 * (2-x) = 8x-9

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:08
    0
    -3 х+4-2 х=8 х-9

    -5 х+4=8 х-9

    -5 х-8 х=-4-9

    -13 х=-13

    х=1
  2. 14 сентября, 05:45
    0
    -3 х+4-2 х-8 х+9=0

    -13 х=-13

    х=1