Из двух городов расстояние между каторыми 918 км вышли два поезда на встречу к друг другу первый поезд ехал со скоростью 65 км/ч а второй? скокой скоростью ехал второй поезд если встретились через 6 часов

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:49
    0
    65*6=390 км - проехал первый поезд

    918-390=528 км - проехал второй поезд

    528:6=88 км/ч - скорость второго поезда

    Ответ: 88 км/ч
  2. 1 января, 23:56
    0
    1) 65*6=390

    2) 918-390=528

    3) 528:6=88

    Ответ: 2 поезд ехал со скоростью 88 км в час