Ширина линолеума 2 м. Сколько метров понадобится покрыть пол ширина которого 4 м а длина 5 м

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:18
    0
    1) 5*4=20 м2-площадь пола.

    2) 20:2=10 м-потребуется.
  2. 3 июля, 13:19
    0
    4*5=20 (м2) площадь пола

    20:2=10 (м)

    ответ: 10 метров линолеума понадобится чтоб покрыть пол