Сумма трех чисел 780. сумма 1 и 2 чисел 470,2 и 3 чисел 440. найти каждое число.

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:14
    0
    1 число: 340

    2 число: 130

    3 число: 310
  2. 30 октября, 01:25
    0
    1. 780-470=310 (нашли третье)

    2. 440-310=130 (нашли второе)

    3. 780-440=340 (нашли первое)

    4.340+130+310=780