Решите уравнения.

873-n:3=549

x:6-46=132

974-b:7=869

y:2-275=145

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:46
    0
    N:3=873-549 n:3=324 n=324*3 n=972

    х: 6=132+46 х: 6=178 х=178*6 х=1068

    b:7=974-869 b:7=105 b=105*7 b=735

    y:2=145+275 y:2=420 y=420*2 y=840