Сделай краткую запись к следующей задаче: сереже 10 лет. он на 4 года моложе андрея, а борис в 2 раза моложе андрея. сколько лет борису?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:29
    0
    1) 10+4=14 - лет Андрею

    2) 14/2=7 лет борису