Длина прямоугольника 5 см 5 мм, а ширина 3 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника.

Сделай краткую запись к следующей задаче. Серёже 10 лет. Он на 4 года моложе Андрея, а Борис в 2 раза моложе Андрея. Сколько лет Борису? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:59
    0
    Про прямоугольник S = a*b, значит S = 5,5*3=15

    про мальчиков 1) 10+4=14 (лет) Андрею 2) 14:2=7 (лет) Борису