Укожи порядок действий в выражениях 7*8+44-5*4

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:15
    0
    1) 7*8=56

    2) 5*4=20

    3) 56+44=100

    4) 100-20=80

    Ответ: 80
  2. 14 апреля, 18:30
    0
    1) 7*8 2) 5*4 3) + 44-