300 - (90+70) + (86-46)

90: (10•9) : (9:9)

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:39
    0
    300 - (90+70) + (86-46) =

    300-160+40=

    140+40=

    180

    90: (10*9) : (9:9) =

    90:90:1=

    1
  2. 17 декабря, 08:51
    0
    300 - (90+70) + (86-46) 90: (10*9) : (9:9) = 180