выполните сложение 7 1/4+1/4 4+2 2/5 4 2/7+3/7

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:14
    0
    Если это обыкновенные дроби то

    7 1/4+1/4 = 7 2/4 = 7 1/2

    4+2 2/5 = 6 2/5

    4 2/7 + 3/7 = 4 5/7
  2. 16 января, 06:51
    0
    7 1/4+1/4=7 2/4=7 1/2

    4+2 2/5 = 6 2/5

    4 2/7+3/7=4 5/7